福建医科大学附属协和医院污水站污水处理消毒粉采购项目结果公告(采购包1)

管理员 发布于 2025-09-04 阅读(30)

一、项目编号:[350001]FJTH[GK]2025029

二、项目名称:福建医科大学附属协和医院污水站污水处理消毒粉采购项目

三、采购结果

采购包1(污水站污水处理消毒粉采购项目):

废标理由:在资格审查阶段,投标人“扬州飞翔化工有限公司”未按招标文件要求提供货物类的《中小企业声明函》,资格审查不通过,按无效投标处理。其余各投标人均通过资格审查。 在符合性审查阶段,投标人“山东水益洁环保科技有限公司”未提供招标文件 第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★13的佐证材料10、佐证材料11,符合性审查不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足3家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(污水站污水处理消毒粉采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:阮章鸣
评审专家:陈剑侠  徐恬  郑申西  付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1污水站污水处理消毒粉采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属协和医院

地址:福州市鼓楼区新权路29号

联系方式:86218319

2.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层

联系方式:0591-87878462-810/819

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬

电话:0591-87878462-810/819

福建省天海招标有限公司


2025年09月04日


发表评论:

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。